#Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart
| Piscine Piscine chauffée | Fitness/Gym Centre de fitness | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart Curitiba de 17 m² bénéficie d'un emplacement principal à Curitiba à moins de 6 minutes de marche de l'église du Seigneur Bon Jésus des Pardons. L'appartement peut accueillir un total de 2 personnes dans 1 chambre à coucher.
La place d'Espagne se trouve à seulement 1 km, tandis que l'Opéra d'Arame est à 6 km de la résidence. Cet appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart est situé à 10 minutes à pied du centre de Curitiba. La résidence est également nichée près du Centre commercial de Curitiba.
Elles ont une vue sur le jardin. Un point fort des logements #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart est la présence d'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi cet établissement propose une kitchenette avec un réfrigérateur et de la vaisselle. La gare routière Estacao Tubo Praca Rui Barbosa est à 400 mètres de l'appartement.
- sites d'intérêt locaux
- German Woods4 km
- Jardins botaniques3,9 km
- Oscar Niemeyer Museum3,4 km
- Mueller Mall1,8 km
- Arena da Baixada Stadium1,1 km
- Contemporary Art Museum800 m
- Palais de Cristal4 km
- Aéroports
- Aéroport international de Curitiba19 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine chauffée
- Jardin
- Centre de fitness
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart ?
Les clients de l'appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la place d'Espagne, situé à environ 14 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Palais de la Liberté (à 1 km) et l'Opéra d'Arame (à 6 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart est de 46$. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement. - ❓
Cet appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart est équipé d'une kitchenette et propose également un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart ?
L'appartement #Acheimeucantinho# Em Cwb C/Tv Smart se compose de 17 mètres carrés.